(1,24 - х) умножить на 3,6= 3,888 с решением плиззз даю 20 баллов за ответ с решением


Ответы на вопрос

Отвечает Крупенёв Никита.
(1.24*3.6)-( х*3.6)=3,888. -3.6х=3.888- 4.464. -3.6х= 0.576. /-3.6. х=0.16 ответ : х=0.16
как то так