Существует ли число которое при делении на все натуральные числа кроме числа 1 даёт в остатке число

1

Ответы на вопрос

Отвечает Мишустин Дмитрий.
Только идентичное этому число.
т.е.
5/5=1
3/3=1
8/8=1