Скорость машины 50 км/м , скорость автобуса 42км.ч а скорость байкера ? но на 120км. больше чем

машины какова скорость байкера,машины и автобуса вместе ?

Ответы на вопрос

Отвечает Белаш Павел.
Машина - 50 км/ч
автобус - 42 км/ч
байкер -?, на 120 больше машины
Всего - ?

50+120=170 (км/ч) - байкер
170+42+50=262 (км/ч) - все скорости