45 разделить на 3 целых 6/13 - 13,6 + 1 целая 3/8


Ответы на вопрос

Отвечает Каражанова Айнур.

(45:3 целых 6\13)-13,6+1 целая 3\8=13-13,6+1 целая 3\8=-0,6+1 целая 3\8= 31\40