Составь к задаче вырожение с переменной и запиши множество значений, которые может принимать эта

переменная. а) На полке стояло 4 книги. Взяли x книг. Сколько книг осталось на полке?

Ответы на вопрос

Отвечает Митюгина Дариненок.
1.4-1=3
2.4-2=2
3.4-3=1
4.4-0=0