Автобус и автомобиль , двигаясь по шоссе навстречу друг другу, встретились около поста

дорожно-патрульной службы и продолжили движение каждый в своём направлении. Скорость автомобиля 70км/ч, а автобуса 55км/ч. Какое расстояние будет между ними через 1 час? через 3 часа

Ответы на вопрос

Отвечает Помелова Кристина.
70+55=125 км/ч
1) 125*1 =125 км
2) 125*3=375 км
Отвечает Голота Валера.
70+55=125км-через 1 час.
2)125*3=375км-через 3 часа.