Оля купила тетрадь за 6р. и ручку за 5 р. и у нее осталось еще 4 р. сколько денег было у оли до

покупки тетради и ручки

Ответы на вопрос

Отвечает Асанова Ксюша.
1) 6+5=11- потратила
2) 11+4=15 - было денег до покупки
Незачто!
Отвечает Кузнецов Толик.
6+5+4=15р. было у Оли