До обеда скосили 28 на,что составляет 7/25 площади луга. После обеда скосили еще 21 га. Сколько га

площади луга осталась нескошенной?

Ответы на вопрос

Отвечает Подольская Настя.
1)2.1*24:2.8=18(%) -после обеда.
2)24+18=42(%) -скосили всего.
Ответ: 42% га S луга осталась не скошенной 
Отвечает Бандурко Дмитрий.
28/ 7/25=100 га - площадь луга
100-28-21=51га - осталось нескошенной