8,8 - (2,6+1,68):4 Помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Сардарян Артём.
1. 2,6+1,68=4,28
2.4,28:4=1,07
3.8,8-1,07=7,73
Ответ : 7,73
Отвечает Васильев Никита.
8,8-(2,6+1,68):4=7,73