Нарисован круг диаметром 40 см. Найдите его площадь при Пи=3,1


Ответы на вопрос

Отвечает Ушакова Алёна.
S=(πD^2)/4=(3.1*40^2)/4=1240 см.кв..............
Отвечает Третьякова Руслана.
S=pi*D^2 / 4
S = 3,1 * 1600 :4 =1240 cм^2