На сколько разность 90 и 27 больше чем произведение 8 и 7


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
90-27-8*7=63-56=7  получается на  7
Отвечает Кот Олеся.
SHARKTV
°°°°°°°°°°°°
Ответ:
1) 90-27=63
2) 8+7=15
3) 63-15=48 - разность между ними.

Решено. Удачной учёбы! ;)
°°°°°°°°°°°°
Если вам понравился мой ответ, вы можите поблагодарить меня нажав на кнопочку "Спасибо" :D