Приведите дроби к наименьшему общему знаменателю : 1/9 1/15. 1/4 5/8 7/12. 1/12 1/18 1/6 ПОМОГИТЕ

УМОЛЯЮ!

Ответы на вопрос

Отвечает Скляр София.
1/9 = 5/45  и  1/15 = 3/45,

1/4 = 6/24  и  5/8 = 15/24  и  7/12 = 14/24,

1/12 = 3/36  и  1/18 = 2/36  и  1/6 = 6/36
Отвечает Малева Ирина.
Тут вроде есть, что тебе надо