Помогите пож решить по действиям ( 21-18,3)*6,6+3:0,6=


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Аня.
21-18,3= 2,7
2,7*6,6 =17,82
3:0,6=5
17,82+5=22,82

Отвечает Сафронова Жанна.
21 - 18, 3= 2, 7 
2, 7 * 6,6 = 17, 82
3/ 0,6 = 5 
17, 82 + 5= 22, 82 
Ответ : 22, 82