В одном рулоне 48 метров шелка а в другом на 8 метров меньше. Сколько метров шелка в 2 рулонах?


Ответы на вопрос

Отвечает Вовна Алексей.
1) 48-8=40 метров в другом рулоне
2)48+40=88 метров шёлка в двух рулонах
Ответ: в двух рулонах 88 метров шёлка
Отвечает Феоктистова Камилла.
48-8=40(в 2 рулоне)
40+48=88(всего)
Ответ: 88