!!!СРОЧНО!!! запиши частное в виде дроби: 1) 5/7= 2)9/9= 3)19/8= 4)1/12= 5)24/4= 6)1/1= !!!СРОЧНО!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Кукушкина Полина.
5:7=0,714285714285714
9:9=1
19:8=2 3/8=2,375
1/12=1:12=0,083333333333333
24/4=24:4=6
1/1=1:1=1