Заполните пустые клеточки так чтобы получилась верная пропорция ... /4/11=11/8


Ответы на вопрос

Отвечает Гусейнов Ибрагим.
 \frac{ \frac{60,5}{4} }{11} = \frac{11}{8}


Отвечает Гнедюк Дарья.
60,5÷4÷11=11÷8                    
Надо просто умножить частное на делители