Сравните значение выражений 42÷6+54÷6 и (42+54)÷6,


Ответы на вопрос

Отвечает Мацукевич Юля.
42:6+54:6=(42+54):6
7+9=16  (42+54):6=96:6=16  будет знак равно
Отвечает Кот Данил.
7+9=16
96:6=16
Выражения равны