Ответ на примеры: 7х7-42+93х1000= 9х100+1100-1000х1000=


Ответы на вопрос

Отвечает Рущенков Дмитрий.
7*7-42+93*1000
1) 7*7=49
2)93*1000=93.000
3)49-42=7
4) 7+93.000= 93007

9*100+1100-1000*1000
1)9*100=900
2)1000*1000=1.000.000
3)900+1100=2.000
4) 2.000-1.000.000=-998000