Как решить задачу по математике задали По реке плывут 2 плота длина первого плота 12 метров .

Ширина одинаково. Площадь второго плота семь двенадцатых от площади первого Найти: длину второго плота.

Ответы на вопрос

Отвечает Кошелев Егор.
1)12*7=84(м)S
2)84:12=7(м)длина