Задача- корм410грамм-стоит 77руба 250грамм этого же корма стоит-55 руб.Вопрос: какой выгоднее брать?


Ответы на вопрос

Отвечает Жанғали Еркегуль.
1) 77:410*1000=187,80(р) за 1 кг. 2) 55:250*1000=220(р) за 1 кг. Ответ: первая фасовка выгоднее