В кафе продали 16 больших коробок сока,а маленьких-на 32 коробки болше.Сколько всего коробок сока

продали в кафе?

Ответы на вопрос

Отвечает Григорьева Елизавета.
Больших- 16маленьких- 16+32всего-xx=16+16+32=32+32=64всего 64 коробки
Отвечает Жоламанова Шынар.
1)16+32=48(к.) маленького сока
2)16+48=74(к.) всего
Ответ: всего продали 74 коробки сока.