(-5/-6)×а×(-4/-5)×в×(3/8)


Ответы на вопрос

Отвечает Казаков Дима.
(-5/-6) * а *  (-4/-5)*b *(3/8) =
= ( ⁵/₆  *  ⁴/₅  * ³/₈) *ab =
= (  ⁵*⁴*³ / ₆*₅*₈ ) *ab =
= ( ¹*¹*¹/  ₂* ₁*₂ ) ab =
= ¹/₄ * ab  = 0.25ab