уравнение 45,7х +0,3х-2,4=89,6


Ответы на вопрос

Отвечает Іваняс Віталій.

45,7x+0,3x-2,4=89,6

 46x=89,6+2,4

46x= 92

x=92:46

x= 2

Отвечает Жиянов Самандар.

45,7х+0,3х-2,4=89,6

46х-2,4=89,6

46х=89,6+2,4

46х=92

х= 92:46

х=2