Во время полива огорода в бассейн поступает каждый час 12 т воды, а расходуется 7 т. Сколько воды

будет в бассейне через 8 ч, если к началу полива бассейн был пуст?

Ответы на вопрос

Отвечает Ниязбекова Нурай.
Я бы решила так)
12*8-7*8=40(Т)
Ответ:40 тонн воды,правда,я не уверена()
Отвечает Кочкин Кирилл.
12-7=5 5*5=40 и всё