Привезли 120кглука,свеклы—на56кг меньше,чем лука,а моркови—в2раза больше,чем свеклы.сколько всего

кг овощей привезли

Ответы на вопрос

Отвечает Шарандин Илья.
1)120-56=64 (кг) - привезли свеклы
2) 64*2=128 (кг) - привезли моркови
3) 120+64+128=312 (кг) - всего привезли овощей

Ответ: всего привезли 312 кг овощей

Отвечает Волков Андрей.
1) 120-56=64 кг - свёкла
2) 64 *2=128 кг - морковь
3)120+64+128=312 кг
Ответ : 312 кг овощей привезли