Сократите дробь и запишите ее в виде десятичной дроби: 9/30; 21/300; 12/48; 6/15; 39/15; 36/60;

22/110; 9/12; 27/60; 81/75.

Ответы на вопрос

Отвечает Горбунов Кирилл.
9/30=3/10=0,3
21/300=7/100=0,07
12/48=1/4=0,25
6/15=2/5=0.4
39/15=13/5=2,6
36/60=6/10=0,6
22/110=1/5=0,2
9/12=3/4=0,75
27/60=9/20=0,45
81/75=27/25=1,08