-0,2×(-5)×13; -2,5×(-1,3)×4; -0,25×(-0,3)×(-4);


Ответы на вопрос

Отвечает Котик Анюта.
-0.2*(-5)*13=13
-2,5*(-1,3)*4=13
-0,25*(-0,3)*(-4)=-0,3
Отвечает Чижов Валерий.
13
13
-0,3
в первых двух случаях *-* на *-* дает плюс в послднем отрицательное число