1. Найдите периметр и площадь прямоугольника со сторонами 2 см и 4 см. Найдите длину стороны с

такимже периметром. узнайте площадь квадрата. 2.Запишите велечины в порядке возростания 5дм в квадрате, 50 см в квадрате, 500дм, 5000см. 3. Каждый торт разрезали пополам, а каждую половину - ещё пополам. На каждое из 12 блюд положили 1 кусок торта. сколько было тортов?

Ответы на вопрос

Отвечает Федорова Лера.
Периметр= (4+2)*2=12
площадь=4*2=8
---------------------