Двое рабочих получили 800 рублей как они разделят свой заработок, если один работал 6 недель а

другой 4 недели

Ответы на вопрос

Отвечает Ланчези Влад.
1) 6+4= 10( нед.)-вместе.  
2) 800: 10= 80( руб.) в неделю .
3)80*6= 480(руб.)- один работник.
4) 80*4= 320(руб.) другой работник.
          
Отвечает Репалова Галина.
Одному 480, а другому 320, но я не уверен