Уравнение х:8=130+270 х-290=470+230


Ответы на вопрос

Отвечает Василевич Алина.
X:8=130+270
x:8=400
x=400:8
x=50
Ответ: 50

x-290=470+230
x-290=700
x=700+290
x=990
Ответ: 990