Помогите, пожалуйста решить:найти площадь прямоугольника, стороны которого равны 17/28см и 2 10/51.

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос

Отвечает Муляр Саша.
17/28*2 10/51=17/28*112/51=(17*112)/(28*51)=4/3=1 1/3см²
Отвечает Рачкова Лена.
17/28*2 10/51=17/28*112/51=1904/1428=1 476/1428