Для кормления львов в зоопарк привезли 105 кг мяса. Когда львы съели несколько килограммов мяса, то

осталось 70 кг мяса. Во сколько раз больше мяса для львов осталось, чем они съели?

Ответы на вопрос

Отвечает Мыреев Боря.
105-70=35(кг)сьели
70-35=35(кг)
Ответ на 35 кг больше