Реши уравнение 2(1-x)-4(2x+8)=8x+28


Ответы на вопрос

Отвечает Ганаева Алёна.
2-2х-8х-32=8х+28
-2х-8х-8х=-2+32+28
-18х=58
х=- 3 2/9