Вычислите пожалуйста 2,6+39/1,3


Ответы на вопрос

Отвечает Суханов Никита.
Сначала выполняем действие с дробью. Запись (39/1,3) равносильна записи (39*(10/13)=(390/19)=30
Теперь 2,6+30= 32,6
Ответ: 32,6
Отвечает Котик Полина.
2,6+39/1,3=2,6+30=32,6