Решите пожалуйста у двух причала стояло 65 лодок. у первого причала было 13 лодок.у какого причала

стояло больше лодок и во сколько

Ответы на вопрос

Отвечает Паюсов Алексей.

У первого причала    13 лодок
у второго причала   65 - 13 = 52 лодки

52 / 13 = 4
у второго причала стояло лодок в 4 раза больше, чем у первого

Отвечает Абрамов Лёша.

Первый причал -13л.
Второй причал - ?л.
Всего-65л.
Во сколько -?раз
1)65-13=52л.-у второго причала
2)52:13=4(раза)
Ответ:у второго причала лодок было в 4раза больше чем у первого