(3,6x + 2,5) - (1,8x + 2,3) = 1,6x


Ответы на вопрос

Отвечает Устюгов Данил.

3,6х+2,5-1,8х-2,3=1,6х

3,6х-1,8х-1,6х=-2,5+2,3

0,2х=-0,2

х=-1

Ответ. х=-1

Отвечает Османов Адам.

3.6х+2,5-1,8х-2,3=1,6х

1,8х+0,2=1,6х

0,2х=-0,2

х=-1