Помогите решить задачу с помощью уравнения сумма возрастов отца и сына равна 56 Сколько тенге у

него было первоначально

Ответы на вопрос

Отвечает Гарманова Даша.
34+x=11*2
34+x=22
x=22-34
x=-12
Ответ:через 12 лет.