Две бригады выполнили работу за 12 дней 1 бригады выкладывала 14 метров квадратных в день Какова

производительность второй бригады

Ответы на вопрос

Отвечает Йосепчук Ігор.
14*12=168
300(или сколько всего у тебя в задаче)-168=132
132/12=11м^2