(х+1.4+х)/2=4.4 решите уравнение)


Ответы на вопрос

Отвечает Жукова Ульяна.
(2х+1.4):2=4.4 х+0.7=4.4 х=0.7+4.4 х=5.1
Отвечает Машин Виталий.
2х+1,4/2=2х=-1,4/4=-0,35