1)Найдите координаты точек пересечения графиком заданных функций с осью Оу 1)

у=5х-32)у=4-2х3)у=1-0,1х 4)у=3х+12)Найдите координаты точек пересечения графиком заданных функций с осью Оу 1)у=4х-12)у=5-3х3)у=0,2-14)у=0,4+5

Ответы на вопрос

Отвечает Гордийчук Дарья.
С оу: х=0
1) у=5х-3
(0;-3)
2)у=4-2х
(0;4)
3)у=1-0,1х
(0;1)
4)у=3х+1
(0;1)

2)
1)у=4х-1
(0;-1)
2)у=5-3х
(0;5)
3)у=0,2х-1
(0;-1)
4)у=0,4х+5
(0;5)