Для праздничного стола снеговики приготовили 18 ледяных мороженых,это на 5 меньше ,чем снежных

пирожных .Сколько снежных пирожных приготовили снеговики ? надо условие правильно написать

Ответы на вопрос

Отвечает Скоробогатый Деня.
Ледяных мороженых - 18 шт.     <--|
Снежных пирожных - ? шт, на 5 <--|
Решение:
18 + 5 = 23 (шт) - снежных пирожных.
ответ: 23 снежных пирожных сделали снеговики
Отвечает Шевченко Маша.
18+5=23 снежных пирожных приготовили снеговики