Число 72 представить в виде таких слагаемых каждое из которых делится на 4. 72=___+___,

72=___+___, 72=___+___.

Ответы на вопрос

Отвечает Алтыбаева Адиля.
72 = 36 + 36
72 = 40 + 32
72 = 60 + 12
72 = 48 + 24
72 = 64 + 8
72 = 68 + 4
72 = 56 + 16
72 = 52 + 20
72 = 28 + 44
Отвечает Ворона Ксюша.
72=12+60
72=40+32
72=48+24