1). 5456-х=1343. 2). х+3217=7898 Помогите пожалуйста как решать


Ответы на вопрос

Отвечает Сагидуллина Диана.
Х=5456-1343
х=4113
5456-4113=1343
2)х=7898-3217
х=4681
4681+3217=7898
Отвечает Миронова Наташа.
1) 5456 - x = 1343; x = 5456-1343; x = 4113;2) x + 3217 = 7898; x = 7898 - 3217; x = 4681