Найдите с помощью микрокалькулятора число, если: 1) 12% его равны 10,8 ; 4) 60% его равны 45 ; 2)

15% его равны 8,4 ; 5) 110% его равны 93,5 ; 3) 40% его равны 22,4 ; 6) 180% его равны 64,8 .

Ответы на вопрос

Отвечает Popovich Uliana.
1)100*10,8/12= 90
2)100*8,4/15=56
3)100*22,4/40=56
4)100*45/60=75
5)100*93,5/110=85
6)100*64,8/180=36