Сколько коробок размером 50х50х10см поместится в фургон который имеет форму паралепипеда размером

10х3х4м?

Ответы на вопрос

Отвечает Осипова София.
50*50*10=25000см3 - объём корбки 1000*300*400=120000000см3 - объём параллелепипеда  120000000/25000=4800 коробок