Найди значение выражений. 15 290:5+(10 890-51+36 616-27*10-154)*7=


Ответы на вопрос

Отвечает Панов Артём.
15 290:5+(10 890-51+36 616-27*10-154)*7=3058+(47031)*7=3058+329217=332275