-0,15(x-4)=9,9-0,3(x-1)


Ответы на вопрос

Отвечает Галиуллина Ляйсан.
-0,15x+0,6=9,9-0,3x+0,3
-0,15x+0,3x=9,9+0,3-0,6
0,15x=9
x=60
надеюсь понятно