Аня, Таня, Витя и Митя прошли тестирование. Аня набрала больше всех баллов, а Таня меньше всех. Кто

набрал больше баллов: мальчики или девочки? А. Мальчики. Б. Девочки. В.Одинаково Г. Данных недостаточно для сравнения.

Ответы на вопрос

Отвечает Зобкова Катя.
Ответ
одинаково
доказательство
например Аня набрала 5 баллов тоесть максимум или больше всех а Таня 2 балла тоесть меньше всех
А мальчики набрали 3 или 4 балла
девочки-5+2=7
мальчики-3+4=7
но если другой вариант то тогда недостаточно данных
Отвечает Titov Vova.
В одинаково так как
допустим аня набрала 4 бала а таня 1 получается что витя 3 митя 2 4+1=5 и 2+3=5 получается одинаково