Найди значения выражения а×2,если а=0,1,2,3,4


Ответы на вопрос

Отвечает Андрейкин Коля.
0×2=0,1×2=2,2×2=4,3×2=6,4×2=8
Отвечает Белов Андрей.
0*2=0 1*2=2 3*2=6 4*2=8