Помогите с уравнением. 5(14+b)+6b=790


Ответы на вопрос

Отвечает Сидоров Андрей.
Много раз проверила,ответ получается только с периодом 
5(14+b)+6b=790
70+5b+6b=790
11b=790-70
11b=720
b=65(454545)

Отвечает Кот Аня.
70+5b+6b=790
11b=790-70
11b=720
11b=720:11
b=65,45(45)